07.10.2020 15:34

"Дни рождения в детском саду!", воспитатель С.Т. Иванова

Ребенок всегда с волнением ждет свой день рождение, находится в ожидании чего-то светлого, доброго, радостного.

Так, в средней дошкольной группе, благодаря заботливым родителям и вниманию воспитателей родилась традиция - поздравлять именинников в их праздничный день. Виновников торжества, во время утреннего обмена новостями, встречаем аплодисментами, обнимашками, теплыми пожеланиями от друзей, воспитателей и младших воспитателей. После завтрака мы дружно идем фотографироваться, чтоб праздник остался в памяти не только в наших воспоминаниях, но и на фотокарточках.

Наша цель – создание дружеской, веселой атмосферы среди детей. Ведь в детском саду они проводят внушительное количество времени друг с другом, бок о бок.

В планах еще много идей и задумок, которые мы с ребятами обязательно воплотим! Самая ближайшая – это хендмейд колпаки для именинников.

С.Т. Иванова, воспитатель средней дошкольной группы