29.12.2020 17:58

«Подарок самый лучший возьму из добрых рук», воспитатель Н.П. Басанец

Новый Год  - время веселья, волшебства и исполнения желаний! Все ждут много радости, чудес, незабываемых впечатлений и, конечно же - подарки. А как приятно получить красивую открытку с теплыми словами и пожеланиями. А если эта открытка сделана руками наших детей, то она приносит двойную радость, восторг и оставляет теплые воспоминания в сердцах на долгие годы.

Дети средней дошкольной группы в рамках образовательного проекта «Шаг навстречу» сделали новогодние открытки для воспитанников 4-го класса школы- интернат (классный руководитель Тарареева Неля Петровна). Сколько  радости   и гордости было в   детских  глазах за  свою  открытку, сделанную своими руками или совместно с воспитателем Басанец Надеждой Петровной.