06.03.2021 14:29

Всероссийская онлайн-акция «Подари книгу»,член творческой группы МИП Макаренко Г.А.

13 февраля 2021 года  прошла всероссийская онлайн-акция  «Подари книгу» в честь Дня книгодарения, организованная федеральным детским эколого-биологическим центром (г. Москва).

Цель акции: привлечение обучающихся к чтению научной литературы, показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.  Активное участие во всероссийской онлайн-акция  «Подари книгу»  приняли  воспитанники, родители и педагоги. МБДОУ №5 станицы Крыловской.  Участниками Акции были сделаны следующие активности: подарили книги друзьям, родственникам, библиотеке и разместив в социальных сетях информацию и фото с указанием хештега: #ДарюКнигу, #ДрузьяЗемли. 13 участников  акции «Подари книгу» поделились действующими ссылками, которые были направлены в Эколого – биологический центр Краснодарского края. А фотоматериалы  разместили на своих страничках в социальных сетях.