19.03.2021 15:39

Всероссийская онлайн-акция «Мой ЭкоТур, Друзья Земли», член творческой группы МИП Васильева К.М.

Интересно и плодотворно прошла неделя в МБДОУ №5! Дети, педагоги и родители образовательных организаций приняли участие в проведении всероссийской онлайн акции естественнонаучной направленности «Мой Эко-маршрут». 30 ребят из средней, старшей и подготовительной групп стали участниками мероприятия,  занимались поиском информации об имеющихся особо охраняемых природных территориях края и района, узнали много интересного  обо всех достопримечательностях и составляли программы эко-культурных туров, которые размещались на страницах социальных сетей под хэштегами #МойЭкоТур, #ДрузьяЗемли. Дошкольники совершили путешествия по реке Ея, по страницам Красной книги, в Кавказский биосферный заповедник.