20.10.2021 03:47

"День урожая", инструктор по ФК Г.А. Макаренко

Летом огород - что город!

В нем сто тысяч горожан:

Помидор, горох, капуста,

Кабачок и баклажан!

Дошкольное детство - начальный этап формирования личности человека, его ценностей ориентации в окружающем мире. В этот период закладывается позитивное отношение к природе, к себе и окружающим людям.

В детском саду «Светлячок» инструктор по физической культуре Г.А. Макаренко с детьми средней дошкольной группы провела спортивный досуг «Урожай у нас хорош»! Где дети поиграли в  игру «Садовник», собирали урожай, сортировали фрукты и овощи,  побывали на весёлой  ярмарке, потанцевали и правильно ответили на шуточную игру «Это ты, это я - это все мои друзья».  В результате все детки испытали большое удовольствие, и у ребят  появилась уверенность в своих силах, и убежденность, что они делают настоящую работу, доставляя радость окружающим людям.